• Гончаренко рассказал об интересе «МЮ» к Смолову

    Моуринью спрашивал у Гончаренко про форварда

    28.01.22 17:00

    Гончаренко рассказал об интересе «МЮ» к Смолову - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко рассказал об интересе к российскому нападающему «Динамо» Федору Смолову со стороны «Манчестер Юнайтед».

    «У меня было знаменитое общение с Моуринью. Из-за срока давности снимаем гриф с этой истории. Перед матчем с «МЮ» в Манчестере ко мне подходит Моуринью и на английском спрашивает: «Слушай, Федя Смолов подойдёт к нам в команду?» И я на своём «великолепном» английском ему ответил. Мне показалось, что он ничего не понял, но кивал головой. Я сказал: «Конечно, подойдёт. Берите! Федя вас должен порадовать», — сказал Виктор Гончаренко в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

    Федор Смолов провел 1 матч после возвращения в «Динамо», в котором московский клуб одержал верх над командой Вооруженных сил Катара со счетом 12:0. В этой игре нападающий отметился двумя голами с пенальти.

    За свою карьеру в России Смолов не завоевал лишь титул чемпиона страны. Обладателем Кубка и Суперкубка нападающий становился в составе «Локомотива».

    РПЛ возобновится в конце февраля. В 19-м туре чемпионата России подопечные Сандро Шварца на выезде сыграют против «Химок». Встреча состоится 26 февраля в 14:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров