• Гончаренко рассказал, что необходимо улучшить ЦСКА перед началом сезона

    04.07.19 13:03

    Гончаренко рассказал, что необходимо улучшить ЦСКА перед началом сезона - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему поражения армейцев на Кубке Париматч Премьер могут пойти на пользу команде. ЦСКА на товарищеском турнире в Австрии в рамках подготовительного сбора проиграл «Краснодару» (0:1), «Спартаку» (1:3) и «Ростову» (1:2).

    – Матч с «Ростовом» похож на предыдущие: мы пропускаем, стараемся это исправить, отдаем на это очень много сил, у нас это не получается. Мы давно не одерживали побед, и нам есть над чем подумать. Нам есть что улучшать: действия в защите и (расположение) опорных полузащитников плюс атаку. Важно, чтобы с ощущением опасности мы подошли к чемпионату, которая у нас отсутствовала перед игрой с тульским «Арсеналом», когда возобновился прошлый сезон. Мы смотрим, как нам добавит динамики Марио, Влашич, тот же Сигурдссон, который пропустил, по сути, весь турнир. У нас есть резерв, который мы должны использовать, резерв каждого отдельного футболиста, – рассказал Гончаренко пресс-службе армейцев.

    Ранее в ЦСКА перешел защитник хорватского «Славен Белупо» Звонимир Шарлия на правах аренды до конца сезона с правом выкупа.

    – Учитывая, что у нас есть проблемы у Васина и Магнуссона, мы вынуждено сместили Шарлию в левый фланг. Он достаточно хорошо смотрелся в центре обороны, он надежный, выигрывает достаточно много единоборств, у него высокая скорость для центрального защитника, он работает двумя ногами. Ему надо изучить особенности чемпионата, где много единоборств, стыков, агрессии, и быть к этому готовым. А так, что касается его заявления о том, что он хочет играть в «основе» и будет делать для этого все, то чем больше амбициозных футболистов, тем лучше для нас, – добавил тренер.

    Читайте также

    Суперкубок России больше не нужен. Почему он всем только мешает

    Проект Гинера осторожно поддержали в УЕФА. К чему бы это?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров