• Гончаренко выразил недовольство новичком ЦСКА Рондоном

    15.02.21 16:35

    Гончаренко выразил недовольство новичком ЦСКА Рондоном - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о неготовности нападающего Саломона Рондона стать лидером армейской команды сразу после перехода.

    В понедельник ЦСКА объявил о трансфере 31-летнего венесуэльца. Нападающий китайского «Далянь Ифан» взят в аренду до конца сезона-2020/21.

    – Надо быстрее его внедрить в состав, чтобы он начал приносить результат. Сейчас у него не то состояние, которое нам походит, – заявил Гончаренко в интервью клубному Твиттеру.

    В текущем сезоне РПЛ красно-синим осталось провести 11 матчей. На данный момент они занимают второе место, отставая от «Зенита» на четыре очка. В первом туре после перерыва, 27 февраля, армейцам предстоит провести московское дерби против «Локомотива». Успеет ли Рондон набрать форму к этому матчу – пока неизвестно.

    Венесуэлец, известный по выступлениям в России за «Рубин» и «Зенит», последний раз выходил на поле 22 октября прошлого года. В китайском клубе Рондон забил 14 голов в 28 матчах.

    Гончаренко отдельно отметил, что год назад Рондоном интересовался «Манчестер Юнайтед», а в ЦСКА венесуэлец станет заменой Адольфо Гайчу, отданному в аренду итальянскому «Беневенто».

    Читайте также

    Трансферы ЦСКА: в чем секрет лучшей селекции в России?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров