• Гончаренко заявил, что «Краснодар» плохо провел первый тайм с «Уфой»

Тренер похвалил футболистов соперника

17.10.21 22:42

Гончаренко заявил, что «Краснодар» плохо провел первый тайм с «Уфой» - фото

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал ничью в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1).

«Уфа» сегодня самоотверженно сражалась. Первый тайм мы провели плохо, у нас не было атак, у нас была какая-то спешка. Мы не играли быстро, мы просто торопились. В результате мы получали атаки соперника и не могли добраться до тех зон, в которых можно было создавать хорошие моменты», – приводит слова Гончаренко «Чемпионат.com».

Гончаренко также отметил, что во втором тайме ситуация улучшилась, игроки «Краснодара» стали создавать моменты, но качество игры все равно было не на высоком уровне.

Белорусский тренер признался, что ему понравилось то, как футболисты его команды настойчиво, с характером, вышли на игру после перерыва и моментами неплохо атаковали.

«Краснодар» набрал 18 очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. Кубанский клуб продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до семи матчей. В последний раз «быки» потерпели поражение 22 августа в матче с «Локомотивом». В следующем туре «Краснодар» сыграет на выезде с «Нижний Новгородом». Встреча состоится 23 октября.