• Горшков сказал, что «Зенит» должен набрать форму к старту ЛЧ

    22.07.15 10:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков, комментируя победу питерской команды над московским «Динамо» (2:1) в стартовом матче РФПЛ, отметил, что сине-бело-голубые должны выйти на пик формы к осени. 

    — Персонально выделить кого-то из зенитовцев по матчу с «Динамо» довольно сложно. Например, в эпизоде с назначенным пенальти стоит отметить прорыв Смольникова. Игорь и раньше совершал немало подобных рывков и в дальнейшем, надеюсь, будет продолжать играть в такой же манере. Стоит также отметить, что все активнее происходит взаимодействие с центральным нападающим Артемом Дзюбой, появляются какие-то игровые связи. В целом же пока нельзя выделить кого-то одного, кто провел бы матч очень ярко.

    Хотелось бы, чтобы команда, конечно, поскорее набирала игровую форму. В это межсезонье подготовка у «Зенита» была неравномерная, многие зенитовцы играли за свои сборные и присоединились к команде уже по ходу сборов. Это тоже нужно принимать в расчет. Поэтому сейчас с помощью матчей, в которых Зенит 2015-2016 будет добиваться побед, команда будет приобретать уверенность, сыгранность и в конце концов к осени должна выходить на пик формы. По крайней мере, к моменту начала выступления в Лиге чемпионов «Зенит» должен быть готов на сто процентов, — сказал Горшков пресс-службе клуба.

    Напомним, что ближайший матч «Зенит» проведет в гостях с «Уралом». Игра в Екатеринбурге состоится 26 июля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров