• Горшков похвалил Лодыгина, но «оставил» Кержакова в воротах «Зенита»

    29.10.15 14:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок питерского «Зенита» Александр Горшков высоко оценил действия Юрия Лодыгина в матче 1/8 финала Кубка России против «Тосно» (5:0), но при этом отметил, что Виллаш-Боаш по-прежнему будет доверять место в воротах Михаилу Кержакову.

    — Кержаков не давал поводов усомниться в себе, играл надежно. В кубковом матче у Лодыгина появилась возможность получить практику после перерыва. Можно сказать, что он не растерял форму. Но, тем не менее, я думаю, что Андре Виллаш-Боаш не будет менять вратаря в ближайшем матче. Думаю, что в матче с «Мордовией» сыграет Кержаков. Михаил в нескольких матчах показал надежную игру, команда побеждала с ним. К нему претензий не было, — сказал Горшков, слова которого приводит агентство «Р-Спорт». — В начале матча при счете 0:0 у «Тосно» был великолепный момент, выход один в один, и Лодыгин спас. Если бы он не выручил, игра могла быть более сложной для «Зенита». Ему нужно было снова обрести некую психологическую уверенность. В этом матче больших проблем у «Зенита» не было, тем не менее, моменты у ворот питерцев возникали. Лодыгин выручил и в моменте с угловым, проявив реакцию после удара головой соперника.

    Добавим, что четвертьфинальные матчи пройдут 5 и 6 декабря. В следующей стадии турнира «Зенит» встретится с «Кубанью», которая с минимальным счетом обыграла «Спартак» (1:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров