• Государство против. Глацких отстранена от должности за слова о молодежи

    06.11.18 14:54

    Государство против. Глацких отстранена от должности за слова о молодежи - фото

    Фото: newdaynews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийская чемпионка Афин в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ольга Глацких отстранена от должности директора департамента молодежной политики Свердловской области. Соответствующее распоряжении подписал губернатор области Евгений Куйвашев.

    «С тем, что звучит на опубликованной записи, я совершенно не могу согласиться. Демографическая политика, поддержка семьи, детей и молодежи являются безусловным приоритетом нашей работы.

    Свердловская область проводит последовательную демографическую политику, ежегодно направляя в эту сферу по различным государственным программам более 20 миллиардов рублей. И безусловно, государство имеет обязательства перед своими гражданами и будет их выполнять», — приводит слова Куйвашева официальный сайт губернатора.

    Поводом для отстранения стало скандальное заявление Глацких во время встречи со старшеклассниками и студентами Кировграда. Так чиновница сказала: «Государство ничего вам не должно. Вам должны ваши родители. Государство не просило их рожать».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров