• Гранат повторит путь Хонды и Боккети?

    09.02.15 19:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Динамо» Владимир Гранат не поедет на второй сбор с «Динамо». Как сообщил «Спорту День за Днем» источник, близкий к футболисту, таким образом московский клуб окончательно дал понять, что контракт с игроком, который истекает летом 2015 года, продлен не будет. Представители Граната не раз встречались с руководством бело-голубых, но прийти к соглашению не удалось.

    Отмечается, что главный тренер Станислав Черчесов не заинтересован в том, чтобы 28-летний футболист остался в команде. Именно поэтому «Динамо» уже в зимнее трансферное окно хотело подписать контракт с защитником «Амкара» Томасом Фибелем, однако он не прошел медицинское обследование. Отметим, что 28-летний француз играл в пермском клубе  под руководством нынешнего главного тренера «Динамо». Источник утверждает, что после сорвавшегося перехода Фибела, клуб, скорее всего, будет доигрывать сезон с уже имеющимся футболистами, поэтому вероятность того, что Гранат будет задействован в матчах первой команды, довольно велика. 

    Защитником сборной России действительно интересовалось два российских клуба, но в сложившейся экономической ситуации, платить деньги за игрока, которого через 5 месяцев можно подписать бесплатно, не имеет особого смысла. Также стал известен итальянский клуб, который проявляет заинтересованность в Гранате. Это – «Милан». Динамовец не очень рвется в европейский чемпионат, и готов продолжить карьеру в чемпионате России. Но, если итальянцы предложат достойные условия, то Гранат рассмотрит предложение. Напомним, что по маршруту РФПЛ – Серия А в последние годы отправилось немало игроков. Вспомнить хотя бы переход Милоша Красича из ЦСКА в «Ювентус», Кейсуке Хонда из ЦСКА в «Милан» и недавний трансфер Сальваторе Боккети из «Спартака» в «Милан».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров