• Гранд-финал Киберлиги по PES 2020 пройдет на «Открытие Арене»

    18.02.20 17:05

    Гранд-финал Киберлиги по PES 2020 пройдет на «Открытие Арене» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российская Премьер-Лига и Konami проведут финальную часть Киберлиги по eFootball PES 2020 на «Открытие Арене» 22 февраля. Турнир с призовым фондом в 1 млн рублей пройдет в формате 2 на 2 на платформе Sony PlayStation®4.

    На первом этапе определились победители онлайн-отборов для каждой из шестнадцати команд, которые сформировали пары с игроками от клубов. Гранд-финал пройдет в две стадии – групповой этап и плей-офф.

    Следить за Киберлигой eFootball PES 2020 можно будет онлайн на канале Российской Премьер-Лиги в YouTube, начало трансляции – в 11:00. Ведущим прямого эфира будет известный комментатор Дмитрий Шнякин.

    Посетить мероприятие на «Открытие Арене» можно будет бесплатно по предварительной регистрации. Она продлится до 21 февраля включительно. Количество мест ограничено.

    Гости смогут сыграть в PES 2020 против известных блогеров GoodMax (Сергей Гутник), Kefir (Сергей Никифоров), Klenoff (Антон Кленов) и Finikland (Никита Куриленко), испытать специальную футбольную зону VR, а также принять участие в розыгрыше игровой консоли и ценных призов от партнеров Лиги.

    Читайте также

    МОК не собирается включать киберспорт в программу Олимпиады 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров