• Гришин высказался о преимуществе ЦСКА в матче с «Локомотивом»

Встреча завершилась с ничейным результатом 1:1

23.04.23 23:46

Гришин высказался о преимуществе ЦСКА в матче с «Локомотивом» - фото

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин отреагировал на ничейных исход матча 24-го тура РПЛ, в котором красно-синие принимали на своем поле «Локомотив». Матч закончился со счетом 1:1.

«Обидно, у ЦСКА было преимущество, надо быть более сконцентрированными при стандартах. Было видно, что в некоторых моментах «красно-синие» куражились и издевались над игроками «Локомотива», доводили до логического завершения, но нужно было забить второй гол», – рассказал Гришин Metaratings.ru.

ЦСКА открыл счет в матче на 22-й минуте. Отличился нападающий армейцев Антон Заболотный. Преимущество красно-синих на табло продлилось до 87-й минуты, пока форвард «Локомотива» Вильсон Изидор забил после розыгрыша углового вторым ударом в створ ворот в матче.

Армейцы идут на четвертом месте в РПЛ. Команда Владимира Федотова имеет в активе 45 очков. «Локомотив» – 10-й с результатом в 29 очков.