• Гришин заявил, что второе место ЦСКА в РПЛ можно считать первым

По его мнению, «Зенит» – вне конкуренции в РПЛ

04.06.23 17:20

Гришин заявил, что второе место ЦСКА в РПЛ можно считать первым - фото

Тренер футбольной академии московского ЦСКА Александр Гришин высказался о выступлении армейцев в чемпионата России-2022/23.

«Второе место ЦСКА можно считать первым. «Зенит» идет вне конкуренции: у него очень сильные легионеры, с которыми тяжело бороться. ЦСКА уже давно не завоевывал медалей. А если в этом году клуб возьмет и трофей Кубка России — сезон будет супер», — сказал Гришин «Чемпионату».

В нынешнем сезоне РПЛ московская команда заняла второе место, обыграв в 30-м туре «Ростов» со счетом 4:1. Команда Валерия Карпина заняла четвертое место, уступив по очкам (53) московскому «Спартаку» (54).

Суперфинал Кубка России состоится 11 июня в «Лужниках». За трофей ЦСКА сыграет с «Краснодаром». Последний раз армейцы выиграли Кубок России в 2013 году под руководством Леонида Слуцкого.