• Губернатор Самарской области исключил переход Мамаева в «Крылья Советов»

    21.09.19 22:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал комментарий о возможном переходе в «Крылья Советов» полузащитника Павла Мамаева.

    «Удивился этой новости. Тот самый Мамаев? Нет, этого не будет. Мы строим новую команду, у нас есть ветераны, на которых равняются молодые игроки. Я сам занимался командным видом спорта и знаю, что такое спортивный режим, дисциплина, командный дух, ответственность за результат и профессиональное отношение к своим обязанностям», – цитирует Дмитрия Азарова ТРК «Губерния».

    Вчера руководством «Краснодара» было объявлено, что клуб расторг контракт с 31-летним футболистом. Полузащитник сейчас находится в статусе свободного агента. На игрока претендует «Урал», об этом заявил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

    Во вторник Павел Мамаев вместе с Александром Кокориным вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Ранее экс-хавбек «быков» был в мае осужден на 1 год и 5 месяцев колонии за избиение водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров