• «Урал» предложит контракт Мамаеву

    21.09.19 14:31

    «Урал» предложит контракт Мамаеву - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Павел Мамаев вчера расторг контракт с «Краснодаром» и теперь находится в статусе неограниченно свободного агента. «Быки» пытались разорвать соглашение еще во время заключения 31-летнего полузащитника.Контракт Мамаева истекал в конце нынешнего года.

    Один из вариантов продолжения карьеры Павла – «Урал». В екатеринбургском клубе подтвердили наличие в будущем переговоров о переходе. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» сообщил президент клуба Григорий Иванов: 

     – Готов ли «Урал» предложить контракт Мамаеву? Конечно готов. Будем вести переговоры о том, чтобы он оказался у нас. Это сильный футболист, и если ему подойдут наши условия, будем рады видеть его в нашей команде – сказал функционер. 

    Мамаев шесть лет выступал за «Краснодар». В 2013 году он присоединился к «быкам» на правах аренды, позже его выкупили у ЦСКА. 

    В последний раз Павел выходил на поле 7 октября 2018 года, в Санкт-Петербурге.  «Краснодар» уступил «Зениту» (1:2), а Мамаев в конце встречи реализовал пенальти. После игры Мамаев и Кокорин отправились в Москву, где стали зачинщиками двух драк в центре столицы. В мае Пресненский суд столицы отправил Павла  в колонию на полтора года за две драки в центре Москвы. 17 сентября футболист вышел на свободу по УДО (условно-досрочному освобождению).

    Читайте также 

    «Торпедо», «Зенит», «Славен Белупо» и другие. Какому клубу пригодится Павел Мамаев? 

    Как Кокорину получить практику до зимы? Пять стран, где еще открыты трансферные окна

    Мамаев ведет переговоры с «Динамо» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров