• Губерниев предложил новые четыре буквы для ЦСКА после поражения «Вольфсбергеру»

    04.12.20 16:50

    Губерниев предложил новые четыре буквы для ЦСКА после поражения «Вольфсбергеру» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев в своем телеграм-канале предложил переименовать ЦСКА, после того как красно-синие уступили австрийскому «Вольфсбергеру» (0:1) в матче 5-го тура Лиги Европы. Команда Виктора Ганчаренко лишилась шансов на плей-офф турнира. 

    Евровесну единственным из четырех российских клубов, представляющих России, продолжит только «Краснодар»: «быки» гарантировали 1/16 Лиги Европы, победив французский «Ренн». 

    – Самое печальное, что футболисты Центрального Клуба нашей Армии проиграли волчьей горе из Австрии!!! Может, переименовать ЦСКА? В КЛПВГ – клуб любителей проиграть волчьей горе, – написал Губерниев. 

    Московский клуб в Лиге Европы 2020-21 трижды сыграли вничью: с «Вольфсбергером» в Австрии (1:1), с загребским «Динамо» (0:0) и «Фейеноордом» дома. В заключительном туре армейцы в столице Хорватии встретятся с «Динамо». 

    В прошлом сезоне ЦСКА также не вышел в плей-офф Лиги Европы в квартете с болгарским «Лудогорцем», испанским «Эспаньолом» и венгерским «Ференцварошем». Тогда ЦСКА набрал пять очков. 

    В РПЛ сейчас армейцы находятся на второй строчке, набрав за 16 туров 32 очка. Столько же и у «Зенита», возглавляющего турнирную таблицу. 



    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров