• Губерниев рассказал про подставу для Большунова

    25.01.21 15:10

    Губерниев рассказал про подставу для Большунова - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В связи с последними событиями в мире лыжного спорта Дмитрий Губерниев поделился своим мнением в телеграм-канале по поводу происшествия с российским лыжником Александром Большуновым, на которого может быть возбуждено уголовное дело в Финляндии после инцидента на финише эстафеты. Большунов ударил финского участника, который грубо блокировал ему лыжню. 

    «Подставляться не надо, на самом деле, и понятно, что соперники (финны, норвежцы) будут иметь малейшую возможность, чтобы прицепиться. И сейчас вот эта больная рука финна, возможное расследование – это все очень плохо! Нужно держать себя в руках», – рассказывает комментатор в телеграм-канале «Реальный Губер».

    По словам Губерниева, неизвестно куда выльется эта ситуация, и несмотря на то, что мы (вся страна) очень переживаем за Александра, нервы нужно держать в руках: сражаться в контактной борьбе в рамках правил, не «размахивать кулаками».

    Губерниев подчеркивает, что очень чудовищно выглядят высказывания окружения, ветеранов спорта, что нужно было еще «наподдать». По его мнению эти действия приведут в тупик российский лыжный спорт и только подставят Александра Большунова.

    Читайте также

    Комментарии тренера Большунова по поводу этой ситуации и подробности инцидента

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров