• Губерниев – о Родченкове: Дай знать людям, передай сведения, новые показания передай

    14.11.20 20:47

    Губерниев – о Родченкове: Дай знать людям, передай сведения, новые показания передай - фото

    Фото: Bookmaker-raitings.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение независимой комиссии IBU, установившей, что организация не передавала Союзу биатлонистов России (СБР) и Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) и данные «грязных» биологических паспортов российских спортсменов для их сокрытия.

    – Блин, неужели старик Родченков соврамши? Как же так, он же честный, борется с кровавым режимом, порядочный он человек! Григорий, ну как же так? Вылезешь из ****, дай знать людям, передай сведения, новые показания передай, кудрявый мой… Козлик... – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

    Независимая комиссия IBU опровергла факт передачи организацией «грязных» дел биатлонистов в СБР и РУСАДА для их сокрытия 

    Расследование в IBU было вызвано словами экс-главы московской лаборатории Григория Родченкова. Он заявлял, что IBU помогал РУСАДА и СБР скрывать положительные допинг-пробы российских спортсменов.

    Независимая комиссия под руководством английского юриста Джонатана Тейлора проработала два года. За это время было проведено несколько рейдов правоохранительных органов в штаб-квартирах IBU в Австрии и Норвегии, опрошено около 60 человек, собрано и изучено более 70 тысяч документов и электронных файлов. 

    Читайте также:

     Григорий Родченков считает, что Россию нужно отстранить от спорта на 8 лет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров