• Губерниев предложил Павловой избить Занина

    07.12.20 18:59

    Губерниев предложил Павловой избить Занина - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал конфликт между корреспондентом «Матч ТВ» Дмитрием Заниным и победительницей этапа Кубка мира в эстафете Евгенией Павловой. После спринта на первом этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия) спортсменка дала пространное и слегка истеричное интервью, впоследствии она заявила, что Занин «давил» на нее и «душил» ее. Сам журналист рассказал, что Павлова написала ему довольно неприятие слова и объявила бойкот.

    Васильев – об интервью Павловой: Просто катастрофа. Она себя показала неумным человеком 

    – Хорошая встряска помогла Павловой. Она настоящий боец, может иногда и огрызнуться. Поэтому мы придумали план. Будем использовать Занина как боксерскую грушу. Пусть она его изобьет, и если это поможет ей добиться успеха, то Занин готов пожертвовать собой, – написал Губерниев в своем блоге на «Чемпионате».

    После интервью спортсменка показала хорошие результаты в гонках. Относительно стабильно прошла первый этап в эстафете, придя к финишу восьмой с отставанием в 43 секунды. А пасьюте же Павлова стала лучшей среди россиянок, поднявшись с 44-го на 13-е место.

    Сегодня стало известно, что Евгения вместе с Матвеем Елисеевым примет участие в «Рождественской гонке», которая пройдет 28 декабря в Рупольдинге.

    Читайте также:

    Шашилов рассказал, как избежать конфликтов между биатлонистками и корреспондентами «Матча» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров