• Губерниев продолжает войну с лыжниками. На этот раз он сравнил Большунова и Устюгова с Басковым

    15.02.19 00:34

    Губерниев продолжает войну с лыжниками. На этот раз он сравнил Большунова и Устюгова с Басковым - фото

    Фото: ФЛГРФ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телекомментатор Дмитрий Губерниев во время трансляции спринта на этапе Кубка мира по биатлону в США в очередной раз вернулся к наболевшей теме. С 20 февраля по 3 марта в австрийском Зефельде будет проходить чемпионат мира по лыжным гонкам. «Матч ТВ» будет показывать мировое первенство, а комментировать его будет Губерниев. Но глава Федарции лыжных гонок России Елена Вяльбе и сами спортсмены дали понять, что не хотят в своем виде спорта той ситуации, которая происходит в биатлоне. Они хотят сконцентрироваться на соревнованиях, не отвлекаясь на телевизионщиков.

    Интервью – это не самоцель, – заметил Губерниев. – Мы это делаем для вас, наши зрители. Наша задача, чтобы это понимали спортсмены и отдельные руководители различных федераций. Интервью – для людей. Спорт – это шоу, развлечение. Басков поет для людей, Кипелов поет для людей и группа «Ленинград» тоже. И биатлон с лыжами для людей. Понимаете? Работа такая у ребят.

    Пока нет информации, в каком формате на чемпионате мира будут взаимодействовать лыжники и телевизионщики. В свою очередь болельщики на различных спортивных ресурсах, в том числе и на сайте «Спорта День за Днем» высказываются за то, что им не нужны интервью сразу после финиша, когда спортсмены не успели даже отдохнуть.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров