• Дмитрий Губерниев заявил, что русский чемпион ищет спонсоров

    23.10.20 13:46

    Дмитрий Губерниев заявил, что русский чемпион ищет спонсоров - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Устюгова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Популярный телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов «ищет спонсоров». 

    – О , лыжник Сергей Устюгов ищет спонсоров! Отлично! Общаться с журналистами не будем, закроемся от всех, лыжи нигде не покажем, но спонсоры нужны.....Тут либо крестик снять, либо трусы надеть... Кто бы рассказал Сергею, что спонсоры, которые размещают рекламу на комбинезонах, приходят именно под телевидение, – написал Губерниев в своем телеграм-канале. 

    Один из сильнейших лыжников мира Устюгов общается с публикой, в основном, через Инстаграм. В последнее время активных поисков спонсорской поддержки он там не вел, если не считать за таковую резкую смену имиджа. 

    Устюгов начисто побрил бороду и стал смахивать на Станниса Баратеона из «Игры Престолов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Дмитрий Губерниев давно критикует Федерацию лыжных гонок России и ее президента Елену Вяльбе за «закрытость от журналистов» и другие грехи. По крайней мере, лыжники действительно менее активны в пиаре, нежели российские биатлонисты. 

    28-летний Сергей Устюгов сейчас тренируется в итальянском Валь-Сеналесе в составе группы Маркуса Крамера вместе с Глебом Ретивых, Юлией Ступак (Белоруковой) и другими гонщиками команды. Спортсмены проводят сбор до 28 октября. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров