• Гулиев не вернется в «Спартак» в ближайшее время

    Тедеско не планирует возвращать Гулиева прямо сейчас

    15.06.20 23:48

    Гулиев не вернется в «Спартак» в ближайшее время - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев не вернется к тренировкам с основным составом в ближайшее время, сообщил главный тренер красно-белых Доменико Тедеско.

    23-летний Гулиев был переведен в резервный состав из-за нарушения командной дисциплины. Решение было принято тренерским штабом «Спартака». Тедеско не раскрыл точных сроков возвращения Гулиева, но подчеркнул, что для игрока открыты двери в главную команду.

    – Да, у нас, у «Спартака», с ним были проблемы, сейчас он не в основе. Но что происходит в команде, остается в команде, мы не выносим это на публику. Не планируем, что он вернется прямо сейчас. Но все возможно, двери всегда открыты. Это не проблема, но, повторюсь, на данный момент планов возвращать его нет, – заявил Тедеско Sport24.

    На счету Гулиева в этом сезоне 11 матчей за «Спартак», в которых он не отметился результативными действиями. Красно-белым до конца сезона предстоит провести 8 матчей чемпионата и как минимум одну встречу в Кубке России. 18 или 19 июля «Спартак» сыграет в полуфинале турнира с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

    Читайте также

    Тедеско назвал причины крупного поражения от «Динамо»

    Тедеско рассказал о задачах «Спартака»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров