16:21 · 25.04.2012
Гус Хиддинк: «Поздравляю «Челси» с выходом в финал»

Гус Хиддинк: «Поздравляю «Челси» с выходом в финал»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк, возглавлявший в свое время «Челси», прокомментировал результат ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и лондонским клубом (2:2).

«Честно говоря, когда вчера счет стал 2:0, в отношении шансов «Челси» я был настроен не очень оптимистично. Но блестящая передача Лэмпарда нашла щелочку в обороне «Барсы», и Рамирес забил важнейший гол.

Поздравляю «Челси» с победой, но «Барселона» на протяжении всего турнира показывала футбол, который мне по душе, приятен глазу. И поведение игроков и тренера после этого поражения было выше всяких похвал», – приводит слова голландца «Советский спорт».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги