• Хиддинк: Павлюченко может потерять место в сборной

    06.06.09 12:07

    Хиддинк: Павлюченко может потерять место в сборной - фото

    Фото: сайт РФС

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, почему форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может выпасть из обоймы сборной.

    «Что касается Павлюченко, то, похоже, мы имеем ситуацию, схожую с той, в которую попал Кержаков в «Севилье», когда Саша на протяжении полугода почти не имел игровой практики. Не исключаю, что Роман тоже может потерять место в сборной. Если Павлюченко и дальше продолжит довольствоваться десятком минут в концовке матча, на которые его выпускает тренер, то с ним может это произойти. Но нельзя забывать, что за плечами у Ромы почти полтора сезона без передышки. Очень многое будет зависеть от того, в каком статусе он начнет новый сезон. Посмотрите – тот же Кержаков уже показал, что готов ради сборной идти на жертвы, меняя чемпионат ради игрового времени. Саша показал, что готов работать на команду. Это очень ценно и похвально.

    Я жду, что Рома среагирует на сигналы, которые я ему посылаю, так же, как это сделал Кержаков. Он должен показать характер и добиться больше игрового времени. В конце концов, пусть хотя бы сам скажет тренеру: «Коуч, мне надо играть, отправьте меня в дубль». Просто в ситуации с «Тоттенхэмом» ему должно быть не все равно. Помимо несогласия с ходом вещей и желанием исправить ситуацию, необходимы самодисциплина и организованность. Без них в футболе тоже нельзя», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров