• Хиззо: Емельяненко - лучший боец всех времен

    20.06.12 15:19

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразильский боец ММА Педро Хиззо считает, что как никогда хорошо готов к бою против россиянина Федора Емельяненко, который пройдет в рамках турнира по смешанным единоборствам М1 Global Challenge в Санкт-Петербурге.

    - Федор - сильнейший боец, лучший боец всех времен, это огромная честь для меня, я испытываю огромное уважение к Федору. Ожидаю тяжелого боя, для меня это хорошая мотивация.
     
    Несмотря на то, что я не выступал уже два года, все это время я упорно тренировался, со мной работала лучшая команда. Я хорошо готов, пожалуй, лучше, чем когда-либо. Постараюсь показать все, на что я способен.
     
    Думаю, это будет хороший бой для нас обоих. Что касается того, принципиально ли для меня победить досрочно, то для меня это не имеет значения. Главное - одержать победу, хотя это будет непросто, ведь полный зал будет болеть за Федора, но я практически всю карьеру дрался в Америке, так что не буду испытывать никаких неудобств. На ринге буду я и Федор, остальное значение иметь не будет, - приводит слова Хиззо Р-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров