• Хлыстунов и Доронченко отстранены от работы в ФК Кубань из-за дела Никезича

    21.03.11 15:59

    Хлыстунов и Доронченко отстранены от работы в ФК Кубань из-за дела Никезича - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Руководство краснодарского футбольного клуба Кубань приняло решение об отстранении от занимаемых должностей спортивного директора клуба Сергея Доронченко и тренера Николая Хлыстунова, сообщили агентству Р-Спорт в пресс-службе команды.

    Бывшие футболисты краснодарской Кубани черногорец Никола Никезич и словенец Сретен Сретенович на минувшей неделе по очереди обвинили краснодарский клуб (читайте подробнее)в оказании на них давления и физического воздействия с целью разрыва действующих контрактов. Никезич в своем обращении (обращение и фото пострадавшего после происшествия - здесь) об инциденте упоминал фамилию Хлыстунова.

    На состоявшемся в пятницу заседании Комитета по этике РФС (Российского футбольного союза) были выяснены новые обстоятельства индивидуальной тренировочной программы Никезича, - приводит пресс-служба команды слова генерального директора ФК Кубань Сурена Мкртчяна. - В этой связи мы инициировали дополнительную внутреннюю проверку. Для обеспечения объективности результатов на период разбирательства отстранены от занимаемых должностей спортивный директор Сергей Доронченко и тренер Николай Хлыстунов.

    Сроки отстранения специалистов от работы не указываются. Ранее председатель комитета РФС по этике Алу Алханов заявил, что при вынесении вердикта по делу Никезича его структура намерена опираться в первую очередь на сведения, которые будут получены по результатам проверки правоохранительных органов.

    Источник: РИА Новости

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров