14:41 · 22.10.2012
Хосе Хурадо: «Матч с «Бенфикой» будет очень тяжелым»

Хосе Хурадо: «Матч с «Бенфикой» будет очень тяжелым»

Полузащитник московского «Спартака» Хосе Хурадо поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов между «красно-белыми» и «Бенфикой». 

«Я уже играл против португальского клуба в 2010 году на той же стадии группового этапа Лиги Чемпионов - тогда нам вместе с «Шальке» удалось обыграть их как дома, так и на выезде, а я смог забить один из голов. Против «Бенфики» всегда играть очень тяжело, поскольку это команда с большими традициями, которая каждый каждый год играет на высочайшем уровне. 

Этот матч будет для нас во многом определяющим, и нам нужно обязательно выигрывать и у «Бенфики», и потом у «Селтика» на выезде», - цитирует футболиста официальный сайт «Спартака»


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги