• Хованцев объяснил, почему Гараничев и Халили не нужны сборной России в Поклюке

    31.01.21 18:29

    Хованцев объяснил, почему Гараничев и Халили не нужны сборной России в Поклюке - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-главный тренер сборной России Анатолий Хованцев поделился мнением о возможном включении в состав олимпийского призера Евгения Гараничева и Карима Халили. 

    На минувшем чемпионате Европы в польском Душники-Здруй Гараничев в паре с Ларисой Куклиной завоевал бронзу в сингл-миксте. Халили – серебро в спринте. 

    – Какой смысл приглашать Халили на чемпионат мира? Понятно, что его никуда не будут ставить. Нужно пересмотреть состав, подумать, нужен ли он там. Да и Женя Гараничев на чемпионате Европы не показал ничего. Его надо было отправлять готовиться. Я думаю, он уже не вернет тех кондиций, которые у него были в начале сезона, – приводит слова Хованцева ТАСС. 

    Также Хованцев предложил не включать в состав Даниила Серохвостова и призерку чемпионата Европы-2021 Анастасию Шевченко, чтобы они «не повторили судьбу многих наших юниоров». 

    Чемпионат мира в Поклюке пройдет с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке. В прошлом году, в Антхольце, сборная России завоевала две медали. Обе – усилиями Александра Логинова: золото в спринте и бронзу в пасьюте.  

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров