Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
10:55 · 19.09.2009
Хьюз: Уверен, сэр Алекс устал от людей, которые суют ему под нос микрофон и спрашивают про «Манчестер Сити»

Хьюз: Уверен, сэр Алекс устал от людей, которые суют ему под нос микрофон и спрашивают про «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз прокомментировал заявление тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, в котором тот назвал «горожан» дерзким и нахальным клубом.

«Похоже, это каким-то образом расстраивает сэра Алекса. Сочтем это небольшой лестью, ведь в последние годы «Сити» не очень-то привлекал внимание «Манчестер Юнайтед». Возможно, теперь ситуация изменилась.

Уверен, сэр Алекс устал от людей, которые суют ему под нос микрофон и спрашивают про «Манчестер Сити». В последнее время такое происходило нечасто. Понимаю, почему его это раздражает. На мой взгляд, все это довольно забавно», – цитирует Хьюза Sky Sports.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги