• Ибрахимович запустил матричный челлендж и передал эстафету Хабибу

    27.09.19 10:51

    Ибрахимович запустил матричный челлендж и передал эстафету Хабибу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрахимович запустил новый челлендж.

    Челлендж называется «matrixchallenge». Его участник должен держать мяч на груди, наклониться назад и двигать руками, как главный герой фильма «Матрица» – Нео, когда он уворачивался от пуль.


    Ибрахимович передал челлендж чемпиону UFC в легком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову, французскому полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба, первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу и своему агенту Мино Райоле.

    Перед боем Хабиба с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором шведский нападающий, являющийся фанатом единоборств, ставил на россиянина.

    «Я думаю, победит Хабиб, потому что если он ловит кого-то в октагоне, то уже не дает шанса. Он заставляет соперника страдать и не только. Он заставляет противника сдаваться и выставляет его в ужасном свете», – рассказал тогда футболист в интервью Mirror.

    Ибрахимович  перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси» весной 2018 года из «Манчестер Юнайтед». В нынешнем сезоне он провел 27 матчей в MLS, забил 28 мячей и отдал шесть результативных передач. Сейчас швед занимает второе место в списке лучших бомбардиров лиги, уступая только нападающему «Лос-Анджелеса» Карлосу Веле, на счету которого 30 мячей.

    Читайте также

    В сборной мечты Дзюбы всего один Ибрахимович

    «Насчет тренера еще не решил»: Златан Ибрахимович составил сборную всех времен и народов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров