• Игнашевич: «Анжи» и себе очки заработал, и нам с «Рубином» помог

    25.10.10 12:59

    Игнашевич: «Анжи» и себе очки заработал, и нам с «Рубином» помог - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поблагодарил «Анжи», которые отобрали очки у «Зенита».
     
    - Успел отвыкнуть от аншлагов на наших матчах. При полных трибунах мы играли, кажется, впервые в сезоне. Поддержка была ощутимой. Жаль, что порадовать своих болельщиков мы не смогли. Главное впечатление от игр в Казани? В голову приходит домашняя победа 4:0, когда Вагнер сделал хет-трик. И еще победа 1:0 в 2007 году, когда я забил со штрафного удара и мы обеспечили себе бронзовые медали.
     
    Но вообще «Рубин» напоминает мне типичную немецкую команду. Они абсолютно всегда играют на результат. Очень дисциплинированно. Сегодня провалов у них почти не было, хотя раньше в наших матчах с ними такое частенько бывало. С таким нападением, которым обладает ЦСКА, мы в каждом матче создаем много голевых моментов. В этом – было один-два максимум.
     
    После матча мы были опустошены. У нас очень напряженный график: за последние три дня мы играли второй матч повышенной важности. После игры лично я поймал себя на мысли, что после этого тура «Зенит» уже оформит чемпионство. Но «Зенит» сыграл вничью – будем надеяться, что мы еще составим им конкуренцию. В этой игре я смотрел как раз последние 20 минут. Вообще, я спокойно смотрю матчи конкурентов. Но в этот момент мне было приятно, что махачкалинцы сумели сравнять счет. И себе очки заработали, и нам с «Рубином» помогли, – заявил Игнашевич своему официальному сайту.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров