• Игнашевич назвал ничью справедливым итогом матча «Балтики» и «Локомотива»

Встреча завершилась со счетом 2:2

28.11.23 21:41

Игнашевич назвал ничью справедливым итогом матча «Балтики» и «Локомотива» - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич прокомментировал ничью в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) против «Локомотива» (2:2).

«Конечно, не дотерпели. К сожалению, не удалось подарить победу болельщикам, которые давно ее ждут. Некоторое разочарование присутствует.
    Ничья – справедливый итог. Если бы в прошлом сезоне мы хотя бы иногда играли с такими командами, как «Локомотив», то мы умели бы терпеть. У нас состав был укомплектован футболистами вторых дивизионов. Поэтому нам тяжело, – приводит слова Игнашевича «Матч ТВ».

Игнашевич отметил, что «Балтика» неплохо вошла в игру, но первый тайм получился не очень качественным, в отличие от второго, где была другая история.

«Балтика» во втором тайме матча с «Локомотивом» повела в счете, забив два гола за 4 минуты, но не смогла удержать победный счет, пропустив гол в компенсированное к основному матчу время.

Клуб из Калининграда продлил серию без побед до четырех матчей подряд во всех турнирах. На этом отрезке команда Сергея Игнашевича потерпела два поражения и еще два матч свела вничью. Последнюю победу «Балтика» одержала 31 октября в матче группового этапа Кубка России против «Ахмата».

Ответная встреча «Локомотива» и «Балтики» пройдет с 12 по 14 марта 2024 года в Москве.