• Игнашевич рассказал, какого игрока «Шеффилда» взял бы в «Торпедо»

22.06.19 22:31

Игнашевич рассказал, какого игрока «Шеффилда» взял бы в «Торпедо» - фото

Главный тренер «Торпедо» прокомментировал победу своей команды над «Шеффилдом»(5:0) в выставочном матче к 95-летию московского клуба:

– Я считаю, что мы справились с задачей, подарили болельщикам те эмоции, которые они ждали, несмотря на то, что уровень соперника был гораздо ниже. Будем ли мы играть с тремя защитниками? Не скажу. Рассматриваю ли подписание какого-либо игрока «Шеффилда»? Если только Савина. Однако при всем уважении к Жене, не хочется обсуждать его действия. Он все-таки не профессиональный футболист. Мы с ним общались перед игрой – он два раза в год тренируется. По поводу Шустикова – с ним все в порядке. Работает с небольшим ограничением, к концу первого сбора был в хороших кондициях, поэтому провел на поле 45 минут. Он останется нашим капитаном. Один из лидеров, в раздевалке в том числе. Была нервозность, особенно в первые минуты, немножко закислились мышцы. Когда соперник устал, и у нас начали появляться моменты, из-за дрожащих ног не смогли реализовать их – сказал Игнашевич.

«Шеффилд» встретился с «Торпедо» в рамках своего турне по России. Старейший клуб мира также сыграет с «Чертаново» (26 июня),  ФК КФ (27 июня) и «Казанкой» (29 июня). Дубль на счету Темура Джикии, еще по голу забили Артем Самсонов, Константин Кертанов и Игорь Лебеденко. Забитый мяч последнего фанаты встретили свистом: болельщики против возвращения форварда, который выступал за главных соперников черно-белых – московского «Локомотива».