• «Люди ищут всякие негативные истории, чтобы докопаться». Игнатьев хочет обратиться к психологу

    Форвард «Рубина» заявил, что никогда не пробовал кокаин

    16.12.20 16:19

    «Люди ищут всякие негативные истории, чтобы докопаться». Игнатьев хочет обратиться к психологу - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев стал героем пятого выпуска «Соколиной охоты», который выходит на Youtube-канале «Спорт-Экспресс». 

    Ведущая Анна Соколова спросила в том числе о самых скандальных историях в жизни талантливого футболиста. В СМИ были разговоры, что в январе 2020 года «Краснодар» расстался с Игнатьевым из-за проблем с кокаином.

    21-летний нападающий опроверг эту информацию. 

    – Не знаю, кому это было нужно. Это реально выдуманная статья про кокаин. Я в жизни никогда не пробовал кокаин. Но вышла такая статья. Может я кому-то перешел дорогу, – предположил Игнатьев. – Загул с Мамаевым в «Краснодаре»? Съездили, погуляли. Вернулись в неположенное время. Конечно, это не нормально. Штраф для меня был большой – 300 тысяч рублей.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В «Краснодаре» вряд ли жалеют о расставании со своим воспитанником. Сумма трансфера Игнатьева составила 7 млн евро, по информации Transfermarkt. В нынешнем сезоне он забил 2 мяча в 12 матчах, а в последней игре РПЛ с «Локомотивом» получил красную карточку, чем вызвал сильный гнев главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. Болельщики тоже не стесняются в комментариях игры Игнатьева.

    – В последнее время в интернет больше выходит чего-то негативного. Люди оттуда берут какую-то эмоцию, чтобы направить в мою сторону. А что у них за последнее время? Голы какие-то вспомнить не могут. Вот они ищут всякие негативные истории, чтобы докопаться. Бывает с этим тяжело справляться. Ты лежишь один в номере. Сердце колотится. Иногда не могу уснуть. Есть желание обратиться к психологу, – признался Игнатьев.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров