• Игнатьев заявил, что Дзюба еще долго будет востребован в РПЛ

    Форвард приносит результат

    01.06.23 23:15

    Игнатьев заявил, что Дзюба еще долго будет востребован в РПЛ - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о выступлении нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Дзюба провел хороший отрезок сезона в «Локомотиве», был полезен в атаке, что от него и требовалось. В целом, Дзюба еще долго может быть востребован в РПЛ – он приносит результат. Конечно, нельзя сказать, что Артем замечательно играет – все-таки он уже не так молод. Главное, что Дзюба все еще удачно выполняет работу бомбардира – забивает голы», – приводит слова Игнатьева «РБ Спорт».

    Игнатьев положительно оценил тот факт, что Дзюба вернулся в чемпионат России и продолжил карьеру, потому что было бы жалко терять такого футболиста.

    Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале, заключив с «красно-зелеными» контракт до конца текущего сезона. До этого с ноября он был свободным агентом, после ухода из турецкого клуба «Адана Демирспор». 34-летний форвард в текущем чемпионата России принял участие в девяти матчах, в которых забил 8 мячей и сделал 4 результативные передачи.

    25 мая «Локомотивом» было официально объявлено о продлении контракта с Дзюбой. Новое соглашение рассчитано до лета 2024 с возможностью пролонгации еще на один год.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров