• Игорь Черевченко: «Арсенал» давно не играл, матч с «Оренбургом» получился веселым

28.11.18 19:54

Игорь Черевченко: «Арсенал» давно не играл, матч с «Оренбургом» получился веселым - фото

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко подвел итоги выездной победы над «Оренбургом» (4:2) в первом матче ¼ финала Кубка России.

— Матч веселый получился. С обилием голов и опасных моментов. Думаю, болельщикам этот матч понравился. Загадывать наперед не буду. Ответный матч состоится в конце февраля, будем готовиться. Сейчас рано об этом думать. Команда давно не играла. Видно было, что минут 20-25 они привыкали к полю, — приводит слова Черевченко пресс-служба «Оренбурга».

Ответная встреча пройдет 24 февраля.

Другие первые матчи четвертьфинала: «Краснодар» — «Ростов», « Спартак» — «Урал» и «Локомотив» — «Рубин» пройдут 5-го декабря.

«Арсенал» одержал первую победу под руководством Черевченко, возглавившего команду 13 ноября — на следующий день после ухода Олега Кононова в «Спартак».