• Игорь Черевченко не считает Кашшаи подходящим кандидатом на пост главы департамента судейства РФС

    28.01.20 01:49

    Игорь Черевченко не считает Кашшаи подходящим кандидатом на пост главы департамента судейства РФС - фото

    Фото: dailymail.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал назначение венгра Виктора Кашшаи на пост главы департамента судейства РФС.

    «Запрет на критику судей? Я и так не комментировал. Но, по-моему, это неправильно. Почему всех можно критиковать, а их нельзя? Каждый должен знать про себя правду, понимать, кто есть кто, а тут получается, что они себя от всех отгородили. Давайте и тренеров тоже оградим. Критика иногда полезна. Даже не иногда, а почти всегда. Адекватная. Таким образом указываешь на ошибки. 

    Удивило, что на место Егорова пришел венгр Кашшаи. Сам факт, что на эту должность пришел легионер, стал сюрпризом. Тем более у нас уже был подобный опыт с Розетти. И что? В России должные работать российские специалисты. Давайте министром здравоохранения иностранца сделаем. На Украине есть такая практика? Вот пусть она там и остаётся, а мне своя рубашка ближе к телу», – приводит слова Черевченко «Чемпионат».

    РФС официально объявил о назначении 44-летнего Кашшаи руководителем департамента судейства РФС. С мая 2018-го до конца 2019 года департамент судейства возглавлял Александр Егоров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров