• Игорь Черевченко: Вместо стажировки в «Атлетико» поехал в Германию

    24.01.17 12:50

    Игорь Черевченко: Вместо стажировки в «Атлетико» поехал в Германию - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал, что хочет отправиться на стажировку в «Вест Хэм», которым руководит экс рулевой «железнодорожников» Славен Билич, а также объяснил, почему отказался от аналогичной поездки в «Атлетико».

    ─ Я разговаривал с человеком, который делал мне эту стажировку. Мне сразу дали понять, что главный тренер «Атлетико» Симеоне ни с кем разговаривать не будет. Помощники, тренировочный процесс, все это возможно, но мне было интересно поговорить с главным тренером. Так как это не получилось, я поехал в Германию. Там был полный доступ ко всему, начиная от тренажерного зала и заканчивая общением с тренером. Не буду говорить, куда я ездил, не занимаюсь саморекламой. Команда хорошая. Все, что мне нужно было, я узнал.

    Осталось желание съездить в Англию к Биличу. Я с ним на телефоне, но пока не хочу ехать. Пока он поднимается со дна турнирной таблицы. Дай бог, чтобы у него все получилось. Они уже выиграли два матча подряд. Уход из «Локомотива»? Когда я что-то делаю, делаю осознанно. Не жалею, что так поступил. Я об этом уже говорил и не хочу развивать эту тему дальше. То, что сделал, считаю, сделал правильно для себя, — сказал Черевченко в программе «Футбол России» на канале «Россия 24».

    Напомним, на старте прошлого сезона Игорь Черевченко, будучи главным тренером «Локомотива», подал в отставку, из-за того, что «не чувствовал доверия». Произошло это во время смены руководства в клубе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров