• Игорь Денисов может перебраться в «Спартак»

    20.11.15 20:26

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    31-летний опорный полузащитник сборной России и московского «Динамо» Игорь Денисов зимой может перейти в московский «Спартак». По информации «Известий», между агентом игрока и руководством красно-белых уже состоялась неофициальная беседа на тему возможного перехода.

    — Сейчас ведется работа по поиску нового клуба для Денисова, — рассказал источник в столичном «Динамо». — Летом интерес к Денисову проявляли «Спартак» и «Краснодар», но Кобелев решил оставить его в команде. Однако в связи с последними событиями ситуация изменилась. Впрочем, краснодарский клуб уже подписал контракт с Шарлем Каборе, поэтому они больше не нуждаются в опорном полузащитнике. В «Спартаке» же совсем иная картина. Зимой красно-белые планируют серьезные перемены в составе и не прочь приютить у себя Денисова. Как вариант, Денисов может перейти на правах аренды. В этом случае зарплатная нагрузка может лечь на клубы в равной мере, что в принципе выгодно и «Динамо», и «Спартаку».

    Напомним, что в этом сезоне Игорь Денисов провел все пятнадцать игр чемпионата России, в которых отметился одной желтой карточкой. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров