• Игорь Денисов не вернется в «Зенит»

    09.07.18 12:31

    Игорь Денисов не вернется в «Зенит» - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», 34-летний Игорь Денисов проведет ближайший сезон в московском «Локомотиве», с которым у него действует контракт до лета 2019 года.

    В нынешнее межсезонье игрок, выступавший ранее за «Зенит», «Анжи», московское «Динамо», мог вернуться в город на Неве, где начинал карьеру. Денисова хотел видеть в команде тренер Сергей Семак, возглавивший сине-бело-голубых. Он рассчитывал на Игоря как на одного из лидеров. Вместе они играли за «Зенит», когда команду тренировал Лучано Спаллетти. Не случайно Семак вернул на правый фланг обороны 35-летнего Александра Анюкова, сделав его капитаном. Денисов тоже был не прочь завершить карьеру в родном клубе.

    Однако переговоры «Зенита» и «Локомотива» не увенчались успехом. Отметим, что сейчас в питерской команде достаточно игроков, способных закрыть позицию опорного полузащитника, на которой действует Денисов, — Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Эрнани, Артур Юсупов, Магомед Оздоев, Ибрагим Цаллагов. Еще вернется из сборной России Далер Кузяев.

    Игорь Денисов выступает за «Локомотив» с 2016 года, носит капитанскую повязку. В сезоне 2016-17 он выиграл с командой Кубок России, на следующий год — чемпионский титул, проведя на поле 27 матчей (голов не забивал).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров