• Игорь Егоров: Валентин Иванов не должен ничего ломать

    30.12.13 15:53

    Игорь Егоров: Валентин Иванов не должен ничего ломать - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный российский экс-арбитр Игорь Егоров поделился мнением о назначении Валентина Иванова на пост главы департамента судейства и инспектирования РФС.

    - Я уверен, что Иванов проанализировал работу Роберто Розетти и прекрасно понимает на каких моментах стоит сделать акцент. Самое главное, что сейчас ничего не стоит резко менять, ничего не надо ломать. Стоит определиться с курсом, как его скорректировать. Ситуация в нашем судействе все-таки далека от кризиса, но стоит обратить внимание на воспитание молодых арбитров и на подготовку судей в регионах. Самое главное, чтобы Иванов нашел общий язык с ребятами. Я могу пожелать только удачи на новой должности.

    Валентин Иванов — один из немногих российских арбитров, который судил матчи финальной части чемпионата мира и чемпионатов Европы. Человек читает лекции в ФИФА, полностью разбирается в предмете. Иванов — кандидатура интересная, достойная. Он, как никто другой, может попытаться изменить наш судейский корпус, – приводит слова Егорова ИТАР-ТАСС. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров