• Игорь Гамула – о ценах АПЛ на Okko: Наверное, это связано с санкциями

    03.06.19 14:35

    Игорь Гамула – о ценах АПЛ на Okko: Наверное, это связано с санкциями - фото

    Фото: ФК Ростов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер-селекционер «Ростова», видеоблоггер Игорь Гамула в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал информацию о ценах на просмотр матчей АПЛ в кинотеатре Okko Sport. Ранее журналист Василий Конов сообщил, что годовая подписка по акции будет стоит 2990 рублей. Позже на сайте Okko появились условия. Если купить годовой пакет матчей до 31 июля, то стоимость действительно будет 2990 рублей. После – 5190. Месячная подписка обойдется в 549 рублей. На сутки – 199 рублей. Пока неизвестно будут ли возможность купить показ отдельных матчей.

    – Наверное, это связано с политическими санкциями (смеется). И так ситуация непростая, а тут еще такие деньги… Не думаю, что появится какой-то новый интерес. Чем его вызывать? Те, кто смотрели раньше, может, и заплатят деньги, а новые болельщики... Очень сомневаюсь. Я не знаю откуда там взялись такие суммы. Лично платить не готов. Может, если только заинтересует какой-то конкретный матч. Но мне сейчас сейчас куда интереснее наша премьер-лига, – отметил Гамула.



    Пока анонсированы два комментатора, которые будут работать на «Матч ТВ». Первый – шеф-редактор Владимир Стогниенко, второй – Кирилл Дементьев, ранее работавший на «Матч ТВ». Также не исключено появление Василия Уткина. По информации «Спорта День за Днем», комментаторы «Матч ТВ» не смогут совмещать работу на канале с работой в интернет-редакции. Соответствующий бан наложила генеральный продюсер Наталья Билан.

    Это шаг в новую эпоху футбольных трансляций. Почему АПЛ на okko – это лучшая пропаганда футбола?


    Контракт предполагает возможность сублицензирования, но в Rambler уже заявили, что компания не планирует перепродавать права на показ матчей АПЛ. Хотя ранее шеф-редактор видеоредакции Okko.Sport Владимир Стогниенко не исключал возможности продажи сублицензии «Матч ТВ».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров