Игорь Колыванов: В целом, главное, что выиграли

Игорь Колыванов: В целом, главное, что выиграли

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов поделился впечатлениями после победы над сборной Фарерских островов (2:0) в отборочном матче молодежного чемпионата Европы:

"Матч получился непростой. Соперник — не Андорра, намного сильнее. Нам есть над чем работать. Много били по воротам, но мяч в ворота не хотел залетать. Но ребята сделали все, что могли, Фареры хорошо оборонялись, грамотно. Но сказалось наше мастерство.

В целом, главное, что выиграли. Какая разница — 2:0, 1:0, 5:0... Победа — вот что меня волнует. Тем более теперь мы на первом месте в группе. Надеюсь, на нем и останемся.

Все, теперь я срочно поеду домой или на базу — смотреть матч Россия - Германии. Желаю нашим удачи. А в Лужники вряд ли поеду — тяжело будет успеть", — приводит слова Колыванова "Советский спорт".

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5