• Игорь Ларионов – о трансляции финала МЧМ-2011 на «Матч ТВ»: Это позор, недопустимо в 21 веке!

    Тренер молодежной сборной России нашел новый объект для критики

    06.01.20 19:48

    Игорь Ларионов – о трансляции финала МЧМ-2011 на «Матч ТВ»: Это позор, недопустимо в 21 веке! - фото

    Фото: Vk.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Молодежная сборная России прилетела в Москву. Вместе с болельщиками серебряных призеров МЧМ-2020 в аэропорту «Домодедово»  встретил корреспондент «Спорта День за Днем».

    Одним из первых к журналистам подошел тренер Игорь Ларионов, вошедший в штаб Валерия Брагина только 30 ноября 2019 года.

    – Сыграли неплохо, но могло быть немного лучше.  Чего не хватало? Можно сказать, что времени, но это не серьезно, – признался Игорь Ларионов. – Нервы и молодость – главная проблема нашей команды. Есть недочеты в психологии, но мы сейчас анализируем произошедшее, будем делать выводы. 

    – Спали ли вы этой ночью? 

    – Я после игр всегда тяжело сплю, независимо от результата.

    – Прокомментируйте момент с выбросом шайбы канадцами в конце третьего периода? 

    – Это сложный вопрос, но мы не будем ссылаться на судейство. Все было в наших руках, но мы сами упустили победу (в финале сборная России вела 3:1 по ходу третьего периода, но позволила канадцам забросить три шайбы и упустила чемпионский титул. – «Спорт День за Днем»). Виноваты мы, а не камера. Но хочется все равно сказать, что ребята хорошо себя проявили. Они приняли тот хоккей, который мы хотели им привить. Я доволен результатами, у этих ребят отличное будущее. 

    – Знаете ли вы про ситуацию с «Матч ТВ»? Они показали победный для России финал 2011 года параллельно с тем, что был в прямом эфире на Первом канале. Многие болельщики не заметили подвоха и думали, что сборная России победила. 

    – Я не знал об этом. Но для 21 века это недопустимо. Это позор для них, полный непрофессионализм.

    «Матч ТВ», действительно, показал вчера финал МЧМ-2011 Россия – Канада. Начало  трансляции совпало с показом на Первом канале решающего матча МЧМ-2020. Исход двух матчей оказался разным, но некоторые болельщики посчитали, что на «Матч ТВ» был настоящий финал. Поэтому после финального свистка отпраздновали победу сборной России. Хотя в трансляции на «Матч ТВ» не было плашки «Прямой эфир».

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров