• Игорь Никитин: «Назовите конкретные фамилии тех, кто не спит до пяти утра»

    04.01.13 15:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренер молодежной сборной России Игорь Никитин прокомментировал высказывание своего коллеги тренера «Толпара» Александра Семака о возможных нарушениях дисциплины в стане команды во время чемпионата мира и поделился ожиданиями от матча за 3-е место против Канады.

    «Кто у нас из хоккеистов не спит до пяти утра? Назовите конкретные фамилии, а так зачем обсуждать непонятно что? Нас это не задело, иначе нет смысла концентрироваться на работе.

    Какой ночной клуб лучше в Уфе? Не знаю, я в них не хожу.

    С канадцами надо обходиться без удалений, что сломало нам первую игру с ними, показать свои сильные стороны, нейтрализовать их лидеров.

    Кто сыграет из вратарей, сегодня обсудим этот вопрос, и завтра утром это будет известно. Выбор Василевского на плей-офф был правильным — вчера он здорово отыграл, и к нему никаких претензий.

    Конечно, есть претензии ко всем линиям и к тренерскому штабу — ребятам что-то неправильно сказали, как забивать. Считаю, что канадцы находятся примерно в таком состоянии, как и мы — не думаю, что им намного веселей, чем нам. Мы в одинаковых условиях, а после падения нужно подниматься», – цитирует Никитина «Газета.Ru».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров