• Игорь Шалимов: Снег помогал «Динамо» и мешал «Краснодару»

    10.03.18 20:10

    Игорь Шалимов: Снег помогал «Динамо» и мешал «Краснодару» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от ничьей с московским «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России.

    ─ Тяжелая игра, как мы и ожидали. Надеялись, что снега сегодня не будет, поле будет получше. Это облегчило игру «Динамо» и осложнило нам, учитывая, как мы играем ─ через короткие передачи низом. Но в целом сыграли неплохо, владели мячом. Важно было не пропустить быстрые атаки, но здесь ничего не дали создать «Динамо», у наших ворот было спокойно. Во втором тайме соперник подсел, а мы продолжили играть в том же ритме. Если хотим закончить сезон удачно, должны забивать такие моменты, как у Вандерсона. Да, такой момент был всего один, но 99-процентный ─ нужно было попасть в угол.

    Больше навесов? Для нас это неприемлемо. Это глупые действия. Когда мы проигрывали, иногда отправляли в атаку Гранквиста под навесы. Но долбить куда-то, надеяться на подбор, ─ это не наша игра, по-моему, это не футбол.

    Ничья — плохо, учитывая, как развивалась наша игра, она была под нашим контролем. Удачный результат для нас ─ закончить сезон выше, чем в прошлом году, — сказал Шалимов журналистам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров