• Игорь Смольников: Меня критиковал Луческу? Это нормальный процесс

    05.10.16 16:34

    Игорь Смольников: Меня критиковал Луческу? Это нормальный процесс - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Смольников рассказал о своем отношении к критике главного тренера и высказался по поводу судейства в матче со «Спартаком».

    — Всегда приятно приезжать в сборную. Удивила погода — прилетели, а тут 25 градусов. Самое то. График у нас хороший. Стараемся восстанавливаться, помогает медицинский штаб. После последней игры меня критиковал Луческу? Это нормальный процесс. Бывает, у игрока получается, а бывает, что нет. Когда тренер указывает на ошибки, моя задача — подумать, сделать выводы и двигаться дальше. Указывать на ошибки нужно,  в этом нет ничего плохого. Кто-то сразу говорит, кто-то в раздевалке, кто-то наедине. Это уже дело каждого. Что касается судейства в матче со «Спартаком», то мне вообще неинтересна эта тема. Игра прошла, зачем что-то ворошить. Особенно когда высказываются игроки в прессе — для меня это недопустимо.

    Напомним, что Игорь Смольников в составе сборной России продолжает подготовку к товарищескому матчу против Коста-Рики, который состоится 9 октября в Краснодаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров