• Игорь Зазулин будет работать в Динамо СПб

    22.12.14 18:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», помощником главного тренера петербургского «Динамо» Адьяма Кузяева будет экс игрок «Зенита» и «Петротреста» Игорь Зазулин. Это решение было принято вчера на встрече руководства клуба и тренерского штаба бело-голубых, где обсуждались задачи на оставшуюся часть сезона и планы по поводу комплектования команды. Напомним, что 40-летний Зазулин уже работал в штабе «Динамо» в 2010 году и был исполняющим обязанности главного тренера команды, а его последним местом работы был курский «Авангард».

    – Зазулина знаю уже очень давно, лет шесть назад познакомились, – рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Игорю НОВИКОВУ Адьям Кузяев. – На встрече с руководством утвердили его кандидатуру и определились с целями на будущее. Финансовая ситуация у нас сейчас очень непростая, но Леонид Цапу (президент «Динамо», - прим. «Спорта День за Днем») поставил нам задачу побороться за выживание в ФНЛ. Учитывая, что некоторые игроки могут нас покинуть зимой, мы собираемся делать ставку на молодежь, на своих питерских ребят.

    Напомним, что фарм-клубом «Динамо» является «Локомотив», который выступает на Чемпионате Санкт-Петербурга и где играют воспитанники местной школы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров