• Игорь Зазулин: Удивлен тем, что Дзюба вышел в стартовом составе

    17.09.15 00:19

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс полузащитник «Зенита», обладатель Кубка России 1999 в составе сине-бело-голубых Игорь Зазулин подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что «Зенит» обыграл в гостях «Валенсию» 3:2.

    – Против «Валенсии» отыграли неплохо – сказал Зазулин корреспонденту «Спорта День за Днем» Дмитрию ЗИМИНУ. – Да, действовали вторым номером, было мало атакующей игры. Поэтому если мы говорим о «Зените», как о лидере чемпионата России, то этого, конечно, мало. Однако если не брать ляпы вратаря, то в целом сыграли на уровне. Меня удивил Артем Дзюба в составе. Было понятно, что «Зенит» не будет брать инициативу, а такой футболист, как Дзюба убежать никуда не может. Я думал, впереди будет только Халк или Данни. Кто-то быстренький.

    Центральные защитники сыграли хорошо, крайние более ли менее. Были и проблемы, но в целом был хороший настрой. Я так понимаю, Виллаш Боаш пытается провоцировать, постоянно говоря о своем увольнении. Но игрокам нужно отдать должное. Тот же Халк провел отличный матч, даже не потому что он забил. Бразилец отрабатывал везде.
    Следующим соперником «Зенита» в Лиге чемпионов станет бельгийский «Гент». Встреча состоится 29 сентября на «Петровском».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров