12:47 · 15.05.2025
Игрок «Динамо» уйдет в армию на полтора года

Игрок «Динамо» уйдет в армию на полтора года

По информации Metaratings, 22-летний белорусский полузащитник махачкалинского «Динамо» Кирилл Зинович получил вызов и был призван на срочную военную службу на территории Беларуси.

Сообщается, что после получения повестки игрок отправился в Беларусь, где прошел медицинское освидетельствование, принял воинскую присягу и провел один день в расположении части железнодорожных войск, однако затем вернулся в Махачкалу и сыграл с «Зенитом. Та встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу петербуржцев. 

Но уже по окончании текущего сезона Зинович должен будет направиться в воинскую часть для прохождения службы продолжительностью полтора года.

Это второй сезон Зиновича в махачкалинской команде. До этого белорус выступал за «Виторию», «Локомотив» и «Минск».

Источники
Автор фото: ФК «Динамо» Махачкала
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги