• Источник: Нападающий «Динамо» Н'Жи заболел коронавирусом

    20.06.20 21:35

    Источник: Нападающий «Динамо» Н'Жи заболел коронавирусом - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Камерунский нападающий «Динамо» Клинтон Н'Жи дважды сдал положительный тест на коронавирус, сообщает телеграм-канал «РПЛ, ФНЛ, ПФЛ с пылу с жару».

    По информации источника, участие сразу трех игроков «Динамо» в матче 23-го тура Тинькофф-РПЛ с «Краснодаром» под вопросом. Это касается Н'Жи, полузащитника Шарля Каборе и нападающего Николая Комличенко.

    По словам Дмитрия Селюка, агента Каборе, у его клиента тоже положительный тест, но ему еще предстоит проверочный. Об этом сообщает «Чемпионат».

    «Динамо» стал третьим клубом РПЛ, столкнувшийся с проблемой коронавируса перед рестартом лиги. 17 июня стало известно о шести случаях заражения COVID-19 в «Ростове», который всем составом ушел на карантин, а сегодня появилась информация, что один из футболистов «Уфы» также сдал положительный тест.

    Чемпионат России был прерван в марте из-за пандемии коронавируса и возобновился в пятницу, 19 июня. Матч «Краснодар» – «Динамо» должен состояться 21 числа. Но Metaratings утверждает, что московский клуб не вылетел в Краснодар и закрылся на своей базе. Также есть подозрения, что COVID-19 заразился польский хавбек Себастьян Шиманьский.

    Читайте также

    Что дальше ждет «Ростов»

    Матч «Сочи» – «Ростов» – опасный прецедент. РФС должен вмешаться

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров