• «Игроки и тренер сами во всем разберутся». Белоус — о лайках Глушакова и Ещенко

    18.09.18 13:58

    «Игроки и тренер сами во всем разберутся». Белоус — о лайках Глушакова и Ещенко - фото

    Фото: premierliga.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Актер Дмитрий Назаров записал стихотворение с критикой Массимо Карреры и выложил его в своем Instagram, а игроки красно-белых Денис Глушаков и Андрей Ещенко поставили лайки на эту запись. Корреспондент «Спорта День за Днем» Анна Коробкова связалась с футбольным менеджером Юрием Белоусом и поинтересовалась у него, насколько это красит футболистов, если учесть, что они публичные люди.

    — По-моему, кто-то из ребят уже дал комментарий по этому поводу. В любом случае эта ситуация ни о чем не говорит, а Назаров как болельщик «Спартака» имеет право высказывать критические замечания в адрес тренера своей любимой команды. Тем более это было сделано в достаточно корректной форме. Что касается Карреры, то это элемент его профессии — получать критику или какие-то восторженные отзывы. Думаю, тренер и игроки сами разберутся. Раздувать из этого сенсацию нет никакого смысла, — сказал Белоусов.

    — А вот болельщики «Спартака» остро отреагировали на произошедшее и создали петицию в поддержку Карреры.

    — Болельщики — это либо неорганизованная масса, либо люди, которые имеют имя и фамилию. Как в частности Назаров. Он свое мнение высказал. Другие болельщики вместо разбирательств могут сделать то же самое: поддержать тренера в социальных сетях, если они этого хотят и считают, что он этого заслуживает. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров